




UDEN-100 Металлокерамический,инфракрасный обогреватель (Теплый плинтус)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлокерамический теплый плинтус Uden-100
Если Вы находитесь в поиске экологичного продукта с эффективной системой отопления, можем предложить систему отопления Теплый плинтус UDEN-S и вместе с ней...
-тепло - как от солнца
-равномерное распределение тепла
-здоровый микроклимат,
- низкое энергопотребление.
- быстрый разогрев и точная регулировка
- высокую эффективность
простой монтаж
- отсутствие холодных и сырых стен
- отсутствие движения пыли
-нет плесени и грибка
- отсутствие влаги на стенах, в углах и на окнах
— возможность использования в помещениях с большим количеством окон и очень высокими потолками
— великолепный дизайн.
Внешне они напоминают обычный плинтус высотой 13 см, монтируются преимущественно по внутренней стене, по периметру помещения над существующим плинтусом или вместо него. Необходимая мощность набирается из нагревательных модулей разной длины. Вы сэкономите время на монтаже, ведь теплый плинтус очень быстро устанавливается, все элементы легко монтируются, соединяясь между собой, и через терморегулятор подключаются к электросети. (Можно непосредственно, через вилку)
Теплый плинтус избавит дом от плесени и грибка на стенах — быстро, просто и навсегда. По принципу работы электрический плинтус практически ничем не отличается от системы теплых полов.За контроль температуры так же соответствует терморегулятор, именно он контролирует температурный режим в помещении, и существенно экономит расходы на электричество. Он монтируется на стене выше середины роста взрослого человека) также можно подключать такой плинтус без терморегулятора к обычной розетке, и подключаются к электросети.
Теплый плинтус просто незаменим в угловых и торцевых комнатах, особенно если это отдельные объекты – частные дома, коттеджи, дачи, домики для отдыха. Он идеален для новостройки с сырыми стенами и настоящая находка для любителей высоких потолков, «второго света» и длинных штор, где традиционное отопление просто неэффективно.

Преимущества плинтуса Uden-100
Маленькое потребление электроэнергии. Расчетная мощность в 1.5-2 раза меньше конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, соответственно расход электроэнергии снижается на 35-40%. Вся система в среднем работает 5-7 часов в сутки. Нагреватели начинают отдавать тепло через 5 минут после включения, через 20 минут выходят на рабочую температуру, а благодаря керамическому теплонакопителю остывают в течение 1,5 часа, продлевая излучать тепло с нулевым расходом электроэнергии! Оснащение экологичное (не высушивает воздух и не создает циркуляции пыли), безопасное (украинский сертификат и СЕ) и надежное (5 лет обменной гарантии, срок непрерывной эксплуатации – 25 лет). Легкий и быстрый монтаж без ущерба для ремонта и повреждений интерьера.
Комплектация
- обогреватель - 1 шт
- шурупы универсальные с дюбелями — 4 шт
- боковые заглушки — 2 шт
- декоративна муфта — 1 шт.
- технический паспорт — 1 шт Гарантия 5 лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 2 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный, Настольный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Длина | 500 |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 95 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем помещения | 5 м³ |
| Потребляемая мощность | 95.0 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP32 |
| Класс защиты | IP32 |
| Управление | Механическое |
| Габариты (ВхШхГ) | 13х49,8х1,4 см |
- Цена: 2 435,40 ₴





