




UDEN-250 Универсал /Металлокерамический обогреватель UDEN-S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая электронагревательная панель UDEN-S UDEN-250 с сетевой вилкой
Энергоэффективные металлокерамические обогреватели UDEN-S используют для обогрева самых разных помещений: квартир, частных домов, объектов коммерческой недвижимости и социальной сферы.
В основу их работы заложен принцип прямого нагрева - тепловые лучи в первую очередь прогревают твердые конструкции и только потом воздух, сохраняя его живым и естественным. Ощущение комфорта наступает при более низкой температуре.
Преимущества
- Маленькое потребление электроэнергии. Расчетная мощность в 1,5-2 раза меньше, чем конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, соответственно, и расход электроэнергии снижается на 35-40%. Вся система в среднем работает 5-7 часов в сутки.
- Наличие энергосберегающего тепло-накопителя. Обогреватели начинают отдавать тепло через 5 минут после включения, через 20 минут выходят на рабочую температуру, а благодаря керамическому тепло-накопителю остывают в течение 1,5 часов, продолжая излучать тепло с нулевым расходом электроэнергии!
- Оборудование экологичное (не высушивает воздух и не создаёт циркуляции пыли), безопасное (украинский сертификат и СЕ) и надежное (5 лет обменной гарантии, срок непрерывной эксплуатации - 25 лет).
- Лёгкий и быстрый монтаж без вреда для ремонта и повреждений интерьера.
Комплектация
- обогреватель
- шурупы универсальные с дюбелями
- инструкция по эксплуатации
- питающий шнур (2 м) с вилкой
Особенности
В стационарной системе отопления или с отдельными обогревателями UDEN-S используют терморегуляторы. Их применение позволяет задавать и поддерживать необходимую (индивидуальную) температуру в каждой комнате помещения (1 терморегулятор на комнату).
Как и другие керамические инфракрасные обогреватели, теплый плинтус Uden отличается:
- Экономичностью.
- Небольшими размерами.
- Привлекательным внешним видом.
- Отличным КПД.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 5 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Безопасность | Защита от перегрева, Защита от влаги |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 250 Вт |
| Потребляемая мощность | 235 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 975 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP32 |
| Класс защиты | IP21 |
| Тип нагревательного элемента | Металлокерамический (керамика внутри металла) |
- Цена: 3 799 ₴

