




ЭПКИ 350w (60х60) ( с вилкой) Энергосберегающая керамическая панель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ ВЕНЕЦИЯ - НАСТЕННОЕ КРЕПЛЕНИЕ (ДЮБЕЛЯ И КРЮЧКИ)
НОЖКИ С КОЛЕСАМИ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ У НАС ОТДЕЛЬНО
Панель ЭПКИ 60х60 350w (Эконом- Панель Керамическая Искусственная).
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Конструкция обогревателя ТМ Венеция состоит из лицевой керамической панели с залитым в неё нагревательным элементом (нихромовая нить). Уникальность данного нагревательного элемента состоит в том, что он, при малом потреблении электроэнергии имеет большой коэффициент теплоотдачи.
Керамика, нагретая до 90 0С, превращается в очень эффективный источник тепла.
Таким образом, в обогревателях ТМ Венеция, применяются два (2) из трех (3) известных способов теплопередачи: лучевой (инфракрасное излучение ИК) и конвекция.
Наличие этих двух способов позволяет утверждать, что данные обогреватели используют в своем конструктиве современные энергосберегающие технологии!
Из-за всех этих особенностей, классический тепловой расчет энергопотребления при использовании обогревателей ТМ Венеция сокращается в половину (50 Вт на 1 м2). А при минимальных теплопотерях эта цифра может ещё уменьшиться!
СУТЬ ТЕПЛООБМЕНА ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ ТМ ВЕНЕЦИЯ
Нагревательный элемент (нихромовая нить) нагревает лицевую керамическую панель, та, в свою очередь, излучает длинноволновые инфракрасные (ИК) лучи, которые прогревают абсолютно все предметы, находящиеся в помещении, и уже они (прогретые предметы), отдают накопленное тепло в помещение.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Керамогранитная плита не прихотлива по своей сути и приятно удивит даже скептиков. Панель не боится перегрузок в электросети, не боится пыли и грязи. При отсутствии вентиляторов в конструкции, масла/воды в системе обогревателя, бесшумность ― делает данный обогреватель лёгким в использовании и в обслуживании!
Уникальные теплотехнические и электроизоляционные качества обогревателей ТМ Венеция дают целый ряд преимуществ:
- Низкое энергопотребление.
- Компактные размеры и стильный дизайн.
- Влагостойкость: возможно применение в помещениях с повышенной влажностью (рекомендована установка через УЗО).
- Пожаробезопасность.
- Не пересушивает воздух. Нагревательный элемент не взаимодействует с кислородом.
- Безопасны для здоровья (при эксплуатации не выделяют вредных веществ).
- Равномерный обогрев помещения. Вертикальный перепад температуры не превышают 2-3 градуса.
| Отапливаемая площадь, кв. м | 8 - 10 |
| Размеры (ширина/длина/толщина), см | 60/60/1,5 |
| Номинальная потребляемая мощность, Вт | 350 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Max. температура лицевой панели 0С |
до 90 ± 5 |
| Кабель | кабель около 30-35 см, сечением (3х0,75 кв.мм) |
| Вес, кг | 10 |
| Настенное крепление (задняя панель имеет монтажные карманы) | в комплекте 2 крючка с дюбелями |
| Вилка | да / нет |
| Регулирование | нет |
| Режим работы , Вт | 350 |
Международная сертификация

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Venecia |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 180 град. |
| Максимальная температура нагрева | 90 град. |
| Мощность обогрева | 300 Вт |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP21 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты | IP21 |
| Назначение | обогрев помещения |
- Цена: 2 280 ₴



