




UDEN-200/ Металлокерамический теплый плинтус/ UDEN-S/ Средство от плесени
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлокерамический электролинтус Uden-200
Если Вы находитесь в поиске экологичного продукта с эффективной системой отопления, можем предложить систему отопления Теплый плинтус UDEN-S и вместе с ней...
-тепло - как от солнца
-равномерное распределение тепла
-здоровый микроклимат,
- низкое энергопотребление.
- быстрый разогрев и точная регулировка
- высокую эффективность
простой монтаж
- отсутствие холодных и сырых стен
- отсутствие движения пыли
-нет плесени и грибка
- отсутствие влаги на стенах, в углах и на окнах
— возможность использования в помещениях с большим количеством окон и очень высокими потолками
— великолепный дизайн.
Внешне они напоминают обычный плинтус высотой 13 см, монтируются преимущественно по внутренней стене, по периметру помещения над существующим плинтусом или вместо него. Необходимая мощность набирается из нагревательных модулей разной длины. Вы сэкономите время на монтаже, ведь теплый плинтус очень быстро устанавливается, все элементы легко монтируются, соединяясь между собой, и через терморегулятор подключаются к электросети. (Можно непосредственно, через вилку)
Теплый плинтус избавит дом от плесени и грибка на стенах — быстро, просто и навсегда. По принципу работы электрический плинтус практически ничем не отличается от системы теплых полов.За контроль температуры так же соответствует терморегулятор, именно он контролирует температурный режим в помещении, и существенно экономит расходы на электричество. Он монтируется на стене чуть выше середины роста взрослого человека, а также можно подключать такой плинтус без терморегулятора через розетку.

-
Преимущества:
- Маленькое потребление электроэнергии. Расчетная мощность в 1,5-2 раза меньше конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, соответственно, расход электроэнергии снижается на 35%-40%. Вся система в среднем работает 5-7 часов в сутки.
- Наличие энергосберегающего теплонакопителя. Нагреватели начинают отдавать тепло через 5 минут после включения, через 20 минут выходят на рабочую температуру, а благодаря керамическому теплонакопителю остывают в течение 1,5 часов, Продолжать излучать тепло с нулевым расходом электроэнергии!
-
Комплектация
- обогреватель - 1 шт
- шурупы универсальные с дюбелями — 4 шт
- боковые заглушки — 2 шт
- декоративна муфта — 1 шт.
- технический паспорт — 1 шт Гарантия 5 лет!
-
Основные характеристики
- Потребляемая мощность.........180-210 Вт
- Размер (с креплениями)..........998×130×35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Материал корпуса | Керамика, Металл, Сталь покрытая порошковой краской |
| Тип установки | Напольный, Настенный, Настольный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 4 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение | Бытовое |
| Безопасность | Защита от влаги |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 998 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 185.0 |
| Мощность обогрева | 200 Вт |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
- Цена: 3 000 ₴





