




UDEN-100/ Металлокерамический теплый плинтус/ UDEN-S/ /Средство от плесени/
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлокерамический тёплый плинтус Uden-100
Если Вы находитесь в поиске экологичного продукта с эффективной системой отопления, можем предложить систему отопления Теплый плинтус UDEN-S .и вместе с ней...
-тепло – как от солнца
-равномерное распределение тепла
-здоровый микроклимат,
- низкое энергопотребление.
- быстрый разогрев и точную регулировку
- высокую эффективность
простой монтаж
- отсутствие холодных и сырых стен
- отсутствие движения пыли
-отсутствие плесени и грибка
- отсутствие влаги на стенах, в углах и на окнах
- возможность использования в помещениях с большим количеством окон и очень высокими потолками.. Идеально подходит для отоплении балконов и лоджий.
-отличный дизайн.
Внешне они похожи на обычный плинтус высотой 13 см, монтируются преимущественно по внутренней стене, по периметру помещения над существующим плинтусом или вместо него. Необходимая мощность набирается из нагревательных модулей различной длины. Вы сэкономите время на монтаже, ведь тёплый плинтус очень быстро устанавливается, все элементы легко монтируются, соединяясь между собой, и через терморегулятор подключаются к электросети. (Можно напрямую, через вилку )
Теплый плинтус избавит дом от плесени и грибка на стенах – быстро, просто и навсегда.По принципу работы электрический плинтус практически ничем не отличается от системы теплых полов.За контроль температуры в свою очередь отвечает терморегулятор, именно он контролирует температурный режим в помещении,и существенно экономит затраты на электричество .Он монтируется на стене (немного выше середины роста взрослого человека )Также можно подключать такой плинтус без терморегулятора к обычной розетке,и подключаются к электросети.
Тёплый плинтус просто незаменим в угловых и торцевых комнатах, особенно, если это отдельно стоящие объекты - частные дома, коттеджи, дачи, домики для отдыха. Он идеален для новостроек с сырыми стенами и настоящая находка для любителей высоких потолков, «второго света» и длинных штор, где традиционное отопление просто неэффективно.

Преимущества плинтуса Uden-100
Маленькое потребление электроэнергии. Расчетная мощность в 1,5-2 раза меньше, чем конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, соответственно, и расход электроэнергии снижается на 35-40%. Вся система в среднем работает 5-7 часов в сутки. Обогреватели начинают отдавать тепло через 5 минут после включения, через 20 минут выходят на рабочую температуру, а благодаря керамическому теплонакопителю остывают в течение 1,5 часов, продолжая излучать тепло с нулевым расходом электроэнергии! Оборудование экологичное (не высушивает воздух и не создаёт циркуляции пыли), безопасное (украинский сертификат и СЕ) и надежное (5 лет обменной гарантии, срок непрерывной эксплуатации - 25 лет). Лёгкий и быстрый монтаж без вреда для ремонта и повреждений интерьера.
Комплектация
- обогреватель - 1 шт.
- шурупы универсальные с дюбелями - 4 шт.
- боковые заглушки - 2 шт.
- декоративная муфта - 1 шт.
- технический паспорт - 1 шт. Гарантия 5 лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 2 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный, Настольный |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 85.0 |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 2 295 ₴





