




UDEN-700 Универсал +ножки Металлокерамическая панель UDEN-S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлокерамический,настенный
обогреватель Uden-700(универсал)+ножки
Инфракрасный обогреватель Uden-700(универсал) – представитель нового поколения отопительных устройств на рынке Украины. Принцип его работы базируется на низкотемпературных длинных волнах, которые даже при постоянном прямом воздействии не приносят вреда окружающей среде и здоровью.

Помимо этого, можно перечислить такие положительные характеристики, как:
- Удобство и простота транспортировки, установки и обслуживания. Все эти операции можно выполнить, не обращаясь за помощью к специалистам.
- Способность нагреваться в краткий строк, и остывать достаточно долго.
- Особенность принципа обогрева. Тепловые лучи направлены не на воздух, а на объекты в помещении, в том числе и на человека.
- Расход электроэнергии меньше, в сравнении с другими подобными обогревателями – позволяет снизить расходы на 30%-40%.
Инфракрасный обогреватель Uden-700 не только отапливает комнату, но и пресекает поступление потоков холодного воздуха, из-за особенностей своего устройства.
Комплектация
- обогреватель Uden-700(универсал)+ножки
- шурупы универсальные с дюбелями
- инструкция по эксплуатации . Шнур с вилкой 2м. Гарантия 5 лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Угол распространения ИК-излучение | 180 град. |
| Диаметр обогрева | 20 м |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Потребляемая мощность | 585 Вт |
| Время работы | 24 час |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP34 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 мин |
| Класс защиты | I+ |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 978 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 5 345 ₴




