




Озонатор воздуха битовой /Очиститель ионизатор воздуха ATWFS F50, до 30 м2, 0-50 г/час
Очиститель воздуха Air Purifer FA 50 работает по типу озонатора воздуха, этот прибор имеет компактный размер и вес не более 200 грамм, он работает от сети 220 В, его конструкция состоит их основных двух пластин из специального метала, платы микросхемы и вентилятора
При подачи электричества металлические пластины вырабатываю озон которые распыляет мини вентилятор со скоростью от 20-50 мг в час, Этого количества распыляемого озона достаточно чтобы очиститель воздуха FA 50 стал незаменимым помошником для Вашего дома.

Его можно установить в любом месте, где есть выход на питание, другими словами розетка, просто нужно включить и подождать от 10 до 30 минут. Через это короткое время вы заметите, как неприятные запахи устраняются, и в помещении будет атмосфера свежести.Мини озонатор воздуха имеет общий принцип работы для таких приборов, после включения он сразу начинает вырабатывать озон. Прибор полезен для человека, при использовании в квартире воздух становится безупречным, не содержит всевозможных вирусов и запахов. Площадь покрытия одним подобным озонатором составляет от 10 до 30 кв. метров Озонатор изготавливается только на специализированном, современном оборудовании с применением инновационных технологий.
Озонатор FA 50 лучший бытовой очиститель воздуха по отзывам наших клиентов, которые применяли их в самых загрязненных местах своего дома, в таких как кухня, туалет, коридор,авто. Очистители воздуха Air purifier FA 50 также рекомендуют использовать в местах курения, погребах, кладовках, так как они не только устраняют неприятные запахи, но эффективно устраняют различные бактерии грибков, плесени и даже вирусов содержащихся в воздухе и на поверхностях.

Переносной озонатор воздуха имеет приятный внешний вид и форм фактор. Корпус выполнен из прочного ABS пластика белого цвета. На передней стороне находится индикатор работы прибора и отверстие для выхода озона. На правой боковой стороне находится регулятор уровня выработки озона. Регулятор позволяет установить уровень выработки от 0 до 50 мг/ч. На тыльной стороне находится разъем EU стандарта для включения в электрическую розетку. Питание для прибора от 100 до 240 В, при этом мощность менее 5 Вт.
Особенности
- Прибор стерилизует и дезинфицирует воздух в комнате, салоне автомобиля, другом помещении
- Во время очистки не используются никакие химические вещества
- Возможность регулировки выработки озона от 0 до 50 мг/ч при помощи механического регулятора
- Препятствует и блокирует дальнейший рост и распространение бактерий
- Эффективно снижает количество бактерий, пыльцы, частиц пыли и микробов
- Питание прибора от электрической розетки
- Предотвращает распространение вирусов передающихся воздушно-капельным путем
- Практически не слышимая работа прибора и заметный эффект

Характеристики
- Функции: озонирование, очистка воздуха
- Концентрации озона: от 0 до 50 мг/ч (регулируемый)
- Площадь покрытия: 10 - 30 кв.м.
- Тип управления: электронное / механическое
- Питание: 100-240В
- Мощность: <5 Вт
- Размер: 104 х 90 х 50 мм
- Цвет: белый
- Вес: 180 грамм
Комплектация
- Озонатор воздуха бытовой ионизатор для дома ATWFS F50 – 1 шт.
- Руководство пользователя (англ.) – 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AIR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Область применения | обработка продуктов питания, обработка воздуха, обработка принадлежностей |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 300 ₴






