




Керамический обогреватель Emby CH-400 бежевый с кнопкой на 8 кв.м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить инфракрасный керамический обогреватель Emby CH-400
Известный производитель «Завод отопительного оборудования Emby» предлагает вашему вниманию инфракрасный электрический обогреватель линейки CH-400 с интегрированным выключателем.Инфракрасные обогреватели для дома данной серии имеют мощность нагрева 400 Вт, что достаточно для обеспечения комфортного микроклимата в помещении площадью до 8 квадратных метров. Электропанель обладает габаритами 60х60х1.2 см и весом 14.5 кг. Это позволяет легко установить ее на стену с помощью монтажных креплений. Не зависимо от мощности обогреватель используются для дома, дачи, офисов, магазинов, школ.
Керамические инфракрасные обогреватели Emby CH-400 выпускаются в трех основных цветовых вариациях:
Керамический обогреватель – основные преимущества

Комплектация




| Основные | |
|---|---|
| Рекомендуемая площадь помещения | 8 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддержание температуры | False |
| Терморегулятор | False |
| Таймер | False |
| Индикатор работы | False |
| Ножки для обогревателя | Да |
| Автоматическая смотка шнура | False |
| Отсек для шнура | False |
- Цена: 2 069 ₴




