-5%


Сушилка для обогревателя Ecoteplo (Универсальная)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется как дополнительный аксессуар к керамическим обогревателям TM ECOTEPLO. Максимальная нагрузка до 4 кг. Идеально подходит для сушки обуви и небольшой одежды (нижнее белье, носки, полотенце). Многие домохозяйки Украины уже убедились в необходимости и пользе данного аксессуара, а низкая стоимость делает сушилку еще более привлекательной для каждого, кто хочет сделать свою жизнь более комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Екотепло України |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сушилки | Для батарей отопления |
| Вес | 0.2 кг |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Цвет | Белый |
| Рабочая длина сушилки, м | 31 и более |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Сталь покрытая порошковой краской |
| Цвет корпуса | Белый |
| Область применения | сушка обуви |
- Цена: 213,75 ₴

