


Генератор озона керамический 80 грамм 220В
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Портативный воздухоочиститель ионизатор генератор озона озонатор керамический 220В 80 грамм

В 21-ом столетии; загрязнение окружающей среды становится главной проблемой; которая затрагивает здоровье человеческой жизни. Мы проводим почти 80 процентов нашей жизни в закрытых помещениях. Каждый день; мы вдыхаем 22000 раз; поглощая все виды загрязняющих частиц. Загрязнение может вызывать различные виды болезней; типа кашля; гиперчувствительности; инфекции дыхательных органов и др. Сейчас это важное и правильное время для Вас; для того чтобы улучшить воздух которым Вы дышите.
Персональный воздухоочиститель-ионизатор озонатор керамический 220В предназначен для очистки и ионизации воздуха. Прибор качественно избавляет воздух от вредных частиц; бактерий; вирусов; аллергенов; пыли; копоти; табачного дыма. Он также улучшает общий иммунитет организма; снижает утомляемость и оказывает благотворное влияние на здоровье человека в любом месте. Возможность круглосуточной эксплуатации; высокая степень надежности; минимальные энергозатраты; бесшумность и эффективность – это те качества; которые выгодно отличают от других изделий.
Озонатор работает в безопасных пределах 0;01 - 0;1 ppm; соответствующих естественным концентрациям озона в природе; (например после грозы).
Концентрации озона; создаваемые озонатором приводят к образованию безвредных соединений в местах Вашего нахождения. В результате озонирования происходит увеличение содержания кислорода в воздухе и очистка от вирусов и бактерий.
Персональный портативный воздухоочиститель-ионизатор озонатор уничтожает сигаретный дым; пыль; микробы; неприятные запахи; растительные и бытовые аллергены путем озонирования и ионизирования воздуха.
Характеристики:
• Напряжение: 220V
• Высокое напряжение: 3.1kv-3.5kv
• Мощность: 50 Вт
• Выход озона: 80 г / ч
• Метод произвдства озона: Коронный Разряд
• Вес: 0;648 кг
• Размер: 146 x 55 x 90 мм
Внимание:
1. При использовании этого генератора озона; нельзя людям работать в комнате с высококонцентрированным озоном. Высокое выходное напряжения опасно! Не прикасайтесь к прибору во время работы ни в коем случае! Устройство должно находиться в недоступном месте для детей и животных!
2. Чистите керамические плитки этиловым спиртом раз в месяц. Использовать устройство только в сухом виде; когда он полностью просохнет. Таким образом; вы будете гарантировать нормальную работу устройства и продлите срок его службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Область применения | обработка воздуха, обработка принадлежностей |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная производительность | 80 г/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло, Металл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.748 кг |
- Цена: 2 100 ₴

