




Рекуператор Домовент Соло 35
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекуператор Домовент Соло РА1-35-9 Р В.2 - чистый воздух в вашем доме
Представляем вам рекуператор для вашего дома или квартиры. Он будет забезечивать чистый воздух в вашем помещении без потерь тепла, благодаря встроенному теплообменнику. Данный рекуператор имеет керамический теплообменник, который экологичен и безопасен для здоровья человека.
Коэффициент рекуперации составляет до 85%.
В отличие от стандартной модели Домовент СОЛО, этот рекуператор Домовент Соло РА1-35-9 Р В.2 имеет возможность управления с пульта. Рекуператор оборудован датчиком влажности и двухскоростным реверсивным вентилятором.
Конструкция Домовент Соло РА1-35-9 Р В.2

Преимущества Домовент СОЛО РА1-35-9 Р В.2

Технические характеристики Домовент СОЛО РА1-35-9 Р В.2

Как управлять рекуператором Домовент СОЛО РА1-35-9 Р В.2

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 46 куб. м/час |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 24 |
| Уровень шума | 21.26 дБ |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 10 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.003 |
| Минимальная поддерживаемая температура | 15 град. |
| Максимальная поддерживаемая температура | 40 град. |
| Пульт дистанционного управления | True |
| Эффективности рекуперации тепла | 85 % |
| Тип рекуператора | Пластинчатый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 153 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 153 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 220.0 |
- Цена: 5 001 ₴

