


Электрическая лампа - уничтожитель комаров и насекомых Mosquito Killer Lamp / Защитная лампа ловушка от USB
Лампа-ловушка уничтожитель комаров и насекомых Mosquito Killer Lamp 5 ВТ USB
Лампа ловушка для комаров электрическая от USB уничтожитель насекомых 5W Mosquito Killer Lamp способна эффективно и безопасно для вашего здоровья избавить вас от назойливых комаров как дома, так и на открытом воздухе.
Особенности:
Истребитель комаров оснащен специальной светодиодной лампой, излучающей фиолетовый свет с длиной волны около 368 нанометров, который эффективно привлекает комаров или других насекомых.
Мощный обтекаемый 360-градусный всасывающий вентилятор, приближающиеся к устройству комары будут засасываться в ловушку для насекомых и погибать в результате обезвоживания воздушного потока, что очень эффективно.
Потребляемая мощность очень низкая.
Нетоксична, безопасна для человека и домашних животных
Легко чистить: с помощью тройного противозадирного устройства можно просто повернуть и разблокировать ящик для хранения, чтобы выбросить мертвых комаров.
Низкое напряжение является энергосберегающим и безопасным в использовании.
Работает от USB, так что вы можете подключить его к адаптеру, блоку питания, компьютеру или любому устройству с портом USB.
Обеспечить уютный отдых в комнате площадью до 50 кв. м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shenzhen Lamp Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От летающих насекомых, От моли |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Площадь действия | 50 кв.м |
| Тип питания | Сеть 220 В, USB-порт компьютера |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Ресурс лампы | 10000 час |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 220 ₴

