




Газовая горелка/плита портативная туристическая К-202 с пьезоподжигом и чехлом+2 газовых балона 220 гр.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Газовая горелка кемпинговая+ 2 балона

Газовая плитка — это очень интересная находка, для тех людей, которые любят активный отдых, ходить в походы, на охоту и рыбалку. Она весит всего 416 г, что делает ее самой легкой плиткой среди себе подобных.
Скромные габариты и вес, а также наличие в комплекте поставки удобного чехла играют очень важную роль, — ведь при длительных пеших переходах любой дополнительный вес становится серьезной помехой. Плитка в первую очередь используется для кипячения воды и приготовления пищи. Поэтому, температуры горения, которую может выдать прибор хватает вполне.
Газовая туристическая плита – это очень компактное устройство, которое безо всяких проблем поместится в вашем рюкзаке. В отличие от многих примусов, горелка не просто компактна. Она ещё использует источник газа в небольшом флаконе, который не больше баллона от монтажной пены. Такой аксессуар без проблем можно взять с собой даже на небольшие выходы, пикники.
Особенностью конфорки является возможность запитываться как от малого баллона, там и от крупных, многолитровых ёмкостей. При этом горелка обладает очень компактными размерами. Для того, чтобы уменьшить габариты, выносные «лапы» для удержания кастрюли или сковороды можно сложить квадратом. Изделие имеет автономный поджиг, хотя для него может использоваться и обычная спичка или зажигалка. Снизу есть ножки для удобной установки на грунте. В комплекте идет тканевый чехол с затяжкой на шнурке.

Характеристики:
- Вес: 0,416 кг.
- Габаритные размеры: 112 x 112 x 95 мм.
- Размер в чехле: 130 x 110 x 80 мм.
- Мощность: 2200 Вт.
- Расход газа: 90 г/час, 1 баллона хватает не более, чем на 2 часа.
- Пьезоподжиг
Комплектация:
- печка+2 газовых балона по 220 мл.
- чехол для транспортировки
- коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kovar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 90 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Время непрерывной работы | 3 час |
| Вес | 0.416 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Балони газові | 2 шт по 220 гр |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 95 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Да |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 385,95 ₴






