

Уличный фонарь на солнечной батарее с датчиком движения Solar Wall Lamp SH-100 черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Уличный фонарь прожектор на солнечной батарее с датчиком движения Solar Wall Lamp SH-100
Настенный светильник Solar Wall Lamp SH-100 - 100диодный светильник превращает солнечную энергию, которую получил на протяжении дня, в электрическую и накапливает ее во встроенном аккумуляторе емкостью 600 мАч.
Особенности:
Ночью светильник включается автоматически.
Продолжительность работы освещения зависит от светового дня, места установки, погодных условий и выбранного режима работы.
100 светодиодов обеспечивают высокий уровень яркости при подсветке большой площади.
Благодаря тому, что светильник оснащен 15 светодиодами с каждой из двух боковых сторон, получается эффект полного широкоугольного освещения поверхности.
Датчик движения действует в зоне 120-180 градусов.
При помощи выключателя на передней панели, Вы можете сами выбрать наиболее подходящий для Вас режим работы солнечного светильника.
Включается на 15-20 секунд в случае возникновении движения в зоне действия датчика на максимальную яркость.
Время работы зависит от того как зарядился аккумулятор и частоты включений.
Автоматическое включение света при наступлении темного времени суток.
Светильник работает в режиме уменьшенной яркости независимо от наличия движения в зоне действия датчика.
Время работы при полной зарядке аккумулятора до 15 часов.
Время работы зависит от зарядки аккумулятора.
Характеристики:
- Тип: Настенный светодиодный светильник на солнечных батареях с датчиком движения.
- Солнечная панель: силиконовая монокристаллическая 5.5V 1W.
- Аккумуляторная батарея: литиевая 3.7V 2200мАч.
- Зона действия датчика движения: 3-5 м, 120-180 градусов.
- Время зарядки батареи: 6-8 часов при солнечном свете.
- Материал: ABS-пластик.
- Класс защиты IP: IP65
- Размеры: 130 х 95 х 50 мм.
- Вес: 111г.
Комплектация:
- Уличный светильник Solar Wall Lamp.
- Комплект креплений.
- Инструкция пользователя.
- Заводская картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 100 шт |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Вес | 163 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица COB |
| Тип светодиодов | COB |
| Цвет плафона | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 130 см |
| Высота | 95 см |
| Ширина | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
- Цена: 200 ₴

