-15%




Сетевой удлинитель 3 розетки 2 метра (2500 Вт)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинитель сети 1261 (2м)
Номинальное напряжение ~ 250В (max)
Рабочая частота 50-60 Гц
Суммарная мощность подключенной нагрузки 2500 Вт
Номинальный ток 10 А (не превышать!)
Количество розеток 3 розетки
Длина кабеля 2 м
Изготовлен из ударостойкого негорючего пластика.
Имеет световой индикатор и заземление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип удлинителя | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Количество выходных розеток | 3 шт |
| Длина шнура | 2 м |
| Входная вилка | ЕURO |
| Выходная розетка | Евро |
| Цвет корпуса | Белый |
| Заземление | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Длина провода | 3 м |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 250 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность нагрузки | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-порты | 1.5 A |
- Цена: 203 ₴

