




Регулируемая полка на телевизор для приставки/роутера Screen Caddy Top Shelf
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка по всей Украине без предоплаты (оплата при получении)
Быстрая отправка!
Полка на телевизор Screen Caddy

Полка на телевизор Screen Caddy
Эта полка подходит практически ко всем телевизорам и не требует никаких инструментов при установке. На нее вы сможете разместить и приставку, и путь от телевизора, и прочие аксессуары, что существенно облегчит вашу жизнь.

Преимущества:
- АБС-пластик безопасен для окружающей среды и здоровья
- Устойчива к высоким температурам, прочная конструкция, не деформируется
- Совместимая со всеми видами экранов
- Точечная поверхность предотвращает скольжение предметов
- Экономия пространства благодаря складному механизму
- Данный держатель отлично подойдет для организации пространства в офисе или дома


Характеристики:
- Материал: пластик
- Размер: 26x11.5x2,5 см
- Вес : 247 г
- Доставка по всей Украине
- Быстрая отправка
- Без предоплаты (оплата при получении)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Top Shelf |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.247 |
| Длина | 260 |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Угол наклона | 180 |
| Угол поворота | 90 |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Материал кронштейна | Пластик |
| Привод | Ручной |
| Количество осей вращения | 2 |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру,пульты,джостик,камера наблюдения,роутер,картина и т.д |
- Цена: 270 ₴

