




Профессиональный садовый секатор с эргономичными ручками YI KUN clipper /сталь SK 5/ 20 мм косой срез
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Секатор для обрезки веток, сталь SK5, gold,YI KUN clipper /сталь SK 5/ 20 мм косой срез
Плоскостный секатор V-SERIES для резки сырой древесины и живых стеблей растений (тонкие ветки деревьев и кустов, цветы, побеги и т.п.) максимальной толщиной до 18 мм.
Имеет лунообразные лезвия, одно из которых острое и режет, второе является опорным. Секатор выполняет точный ровный срез, не кусает веток. Лезвия выполнены из японской инструментальной стали SK5 с защитным покрытием, характеризующимся прочностью и высокой степенью износостойкости режущего края.
Ручки эргономичной формы из литого алюминия имеют резиновое покрытие. Секатор удобно лежит в руке и не ускользает.
Блокировочный замок расположен у основания рабочего лезвия. Блокировка автоматически снимается при сжатии ручек.
Максимальный диаметр реза: 18 мм
Длина секатора: 21 см
Упаковка: блистер.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Super Pro Clipper |
| Страна производитель | Япония |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Твердость режущего лезвия | 50 HRC |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 215 мм |
| Вес | 0.28 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 320 ₴





