
Садовый секатор Pruner 8 дюймов с усиленной пружиной 200 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Секатор садовый 8 дюймов с фиксатором, усиленная пружина, 200 мм.
Высококачественные ножи - лезвия
Прочный пластик на ручках
Удобный фиксатор
Общая длина: 20,3см
Благодаря длинным лезвиям-ножа, можно использовать и как кусторез
Высококачественные ножи - лезвия
Прочный пластик на ручках
Удобный фиксатор
Общая длина: 20,3см
Благодаря длинным лезвиям-ножа, можно использовать и как кусторез
Высококачественный материал: эти секаторы изготовлены из нержавеющей стали, долговечны и устойчивы к ржавчине.
Многофункциональность: этот секатор можно использовать для обрезки ветвей, обрезки фруктов и других садовых работ.
Противоскользящая конструкция: ручка изготовлена из противоскользящего материала, обеспечивающего удобный и надежный захват.
Экономия труда: конструкция этих секаторов экономит трудозатраты, уменьшая усилия, необходимые для обрезки.
Простота в использовании: этот ручной секатор прост в использовании и подходит как для профессиональных садовников, так и для любителей.
Технические характеристики:
Материал: Сталь
Материал ручки: ПП+ТПР (Handle Material: PP+TPR)
Цвет: оранжевый с черными вставками
Общая длина: 190 (мм)
Содержимое пакета:
1шт х ножницы
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pruner |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Максимальный диаметр реза | 22 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 75 ₴

