




Портативный USB озонатор Ozone Sterilizer XD-001 для небольших помещений, холодильника и автомобиля
Электронный озоновый очиститель воздуха Ozone Sterilizer XD001
Ozone Sterilizer XD001 - Новый электронный портативный очиститель воздуха от бактерий и запаха, Генератор озона.
Данная модель имеет встроенный подзарядный аккумулятор. Этот озонатор может быть использован в любом помещении после зарядки, например в холодильниках, туалетах, спальнях, офисах, шкафах, автомобилях и т.д. с функцией дезинфекции, дезодоризации.
Как работает генератор озона?
Встроенный озоновый генератор превращает О2 в воздухе в Оз, который имеет активные окисляющие свойства, способный разлагать молекулы запаха и вновь превращать их в безобидные. Он также может уничтожить структуру клеточной мембраны бактерий и оказывает определённый эффект стерилизации.
Три режима работы:
Краткое нажатие на кнопку включения переключает режимы стерилизации (слабый-средний-сильный).
- Режим стерилизации слабый: 3 минуты работы в режиме генерации озона и 8 часов ожидания, затем снова 3 мин работы и 8 часов ожидания и так в циклическом ритме, пока не разрядится аккумулятор.
- Режим стерилизации средний: 30 минут работы в режиме генерации озона, после чего стерилизатор автоматически выключится.
- Режим стерилизации сильный: 90 минут работы в режиме генерации озона, после чего стерилизатор автоматически выключится.
Основные функции.
● Высокоэффективный генератор озона для домашнего свежего воздуха и удаления запаха.
● Устраняет бактерии, разлагает и удаляет вредные газы, такие как формальдегид, бензол;
● Очищает воздух и преобразует его в свежий кислород в процессе разложения вредных газов;
● Всесторонняя стерилизация и дезодорирование в объеме до 9 м. куб.
● Идеально подходит для использования в автоматических туалетах для кошек, туалетных лотках, в домах где проживают собаки и прочие животные.
● Безопасно для использования.
● Отсутствие остатков вредных веществ.
● Технология активного электролиза кислорода, нулевые расходные материалы, не требует замены фильтров.
● Полная интеллектуальная работа
● Аккумулятор большой мощности 2200mAh. При полностью заряженном аккумуляторе устройство имеет длительную продолжительность работы в течение 7 дней. Заряжается с помощью USB- кабеля, (входит в комплект).
● Портативный нейтрализатор запаха, подходит для автоматических туалетов для кошек, туалетных лотков для животных, автомобилей, холодильников, шкафов, шкафов для обуви, туалетов, кухонь, комнат для домашних животных и шкафов для разного использования.
● Коэффициент стерилизации: 99.99%
● Уровень удаления формальдегида: 95%
● Концентрация озона: 20 мг/ч
● Рекомендуемое пространство: в пределах 10 кубических метров
Особенности:
▶Этот озоновый Дезодоратор можно использовать рядом с кошачими лотками, в автоматических туалетах для кошек, спальне, обувном шкафу, автомобиле, кухне, туалетной комнате, офисе и т.д. По сравнению с очистителем воздуха, озоновый Дезодоратор не имеет вентиляторов, поэтому он не имеет шума. Бесшумный и удобный в использовании.
▶Автоматическое управление и 7 миллионов ионов: Этот дезодорант генерирует 20 мг озона в час и разрушает вирусный белок, что делает его высокоэффективным в качестве профилактической меры в сезон, когда грипп и холод.
▶Мощная защита от запаха и пыльцы: Этот озоновый дезодоратор соединяет в себе атомы кислорода озона с бактериями и молекулами запаха, и может эффективно окислять и разрушать бактерии и запах. Два атома кислорода, оставленные после реакции, являются O2 = кислородом. Быстро дезодорирует запах от домашних животных, сигареты, плесень, туалетный запах, автомобильные запахи. Озон препятствует росту пылевых клещей, а также может использоваться в качестве антиаллергенной меры.
▶Удаление формальдегида: озоновый воздух может использоваться для удаления формальдегида и различных ингредиентов запаха с разложением окисления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vansuny |
| Область применения | обработка принадлежностей, обработка продуктов питания, обработка воздуха |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальная производительность | 0.2 г/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Количество режимов работы | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 90 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 43 мм |
| Вес | 0.338 кг |
- Цена: 1 100 ₴




