




Сучкорез телескопический 420-580мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сучкорез телескопический 420-580мм
Сучкорез – это универсальная базовая модель, которая позволяет эффективно и быстро обрезать кустарники и деревья. Инструмент имеет высокую эргономичность и очень удобен в использовании. Использование изделия позволяет осуществлять чистые и ровные срезы, что способствует здоровому виду декоративных и плодовых растений.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 420 мм |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 420 ₴



