




Кусторез Lmar 480мм волнистые лезвия оксидная сталь пластиковые ручки 4х15х50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кусторез 480мм волнистые лезвия оксидная сталь пластиковые ручки 4х15х50
Кусторез с волнистыми стальными лезвиями и удобными пластиковыми рукоятками помогает легко и быстро оформить декоративные кустарники и деревья. Благодаря специальному покрытию рукояток они не выскальзывают из рук и обеспечивают удобное выполнение садовых работ. Усиленные ножницы незаменимы при уходе за цветами и плодородными кустарниками. Также инструмент важен при моделировании живой изгороди, крон хвойных деревьев и можжевельника.
Описание:
- Довольно легкий общий вес около 700 грамм, можно работать целый день и руки не будут уставать.
- Удобные стальные ручки покрыты эргономичными противоскользящиминакладками.
- Длина режущей поверхности (лезвий) 20 сантиметров.
- Изготовлены из высокоуглеродистой стали. Твердость 56 HRC, сталь с такими характеристиками как нельзя лучше подходит для работы в саду.
- Острая заводская заточка позволит вам не прилагать больших усилий при работе.
- Покрыты антикоррозийным защитным слоем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lmar |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина лезвия | 200 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 480 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
- Цена: 270 ₴


