-19%








Ножницы садовые для обрезки кустов и тонких веток 580 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовые ножницы 580 мм лучший выбор по показателю цена - качество. Имеет прямые лезвия изготовленые из качественной углеродистой стали, металлические ручки имеют удобные пластиковые накладки.
- Стрижки кустов, самшитов, хвойных
- Стрижки живой изгороди
- Для ландшафтного дизайна
- Стрижки газона
- Топиара
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Длина лезвия | 210 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общая длина | 580 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
- Цена: 460 ₴

