-48%




Секатор ручной Мехинструмент
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной черный садовый секатор отличного качество, для приведения в порядок плодовых деревьев на приусадебном участке. Им подрезают нетолстые отмершие ветки, молодые побеги и поросли.
Лезвие секатора каленое, изготовлен по образцу и подобию СССР.
Форма лезвия - изогнутая
Материал рабочей части - сталь 45
Максимальный диаметр реза 20 мм
Общая длина 230 мм
Материал рукояти - пластмасса
Толщина лезвия - 3мм
Производство - Фабричный Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мехинструмент |
| Вес | 0.27 кг |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 40 HRC |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
- Цена: 88 ₴

