




Цифровой термометр-гигрометр HTC-1 с часами и будильником
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Забота о здоровье и благополучии жителей дома заставляет владельцев всячески создавать комфортные условия, чтобы детям и взрослым было одинаково безопасно и удобно. Одним из важнейших факторов комфорта является микроклимат, оптимальная температура и влажность внутри жилых помещений.
Портативная метеостанция HTC-1 – устройство, которое мгновенно вычисляет и показывает показатели температуры и влажности воздуха в доме. С его помощью можно постоянно контролировать состояние микроклимата внутри дома.
Состояние здоровья и его благополучие человека зависят от чистоты воздуха и достаточного количества влаги в нем. Чрезмерно низкий уровень влажности может провоцировать пересыхание слизистых оболочек, а также распространение болезнетворных микроорганизмов внутри дыхательных органов. Нормальными показателями концентрации влажности в воздухе являются диапазон от 40 до 60%. Кратковременное пребывание в помещении с другими условиями не может нанести существенного вреда, но постоянно проживать при таком микроклимате не рекомендуется.

- Качественный цифровой гигрометр, термометр, часы-будильник для измерения уровня относительной влажности воздуха и температуры воздуха в помещениях.
- Идеален для применения в детских комнатах и в других помещениях, требующих повышенного внимания к уровню влажности.
- Одновременно отображает влажность и температуру;
- Запоминает минимальное и максимальное значение данных;
- Отображение времени 12/24 часа;
- Отображение температуры в градусах Цельсия или Фаренгейта;
- Будильник;
- Часы;
- Возможность установки на стене или столе.

- большой ЖК(LCD) экран с большими, четко заметными цифрами;
- функции часов, будильника;
- диапазон измерения относительной влажности: 20%-80%RH;
- диапазон измерения температуры: —10°C~+50°C
- погрешность измерения влажности: ±5% RH;
- погрешность измерения температуры: ±1 °C;
- электропитание: батарейка тип AAA;
- размер: 10 см х 10 см х 1.5 см;
- вага: 100 г.
- Универсальный цифровой измеритель;
- 1 батарейка 1.5 V (ААА размер); в комплектацию не входит
- Инструкция
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HTS |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип дисплея | РК цветной |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Будильник | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Настройка единиц измерения | Да |
| Функция памяти | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Гигрометр | Да |
| Термометр | Да |
| Тип часов | Настольные |
| Тип механизма | Электронный |
| Подсветка | Да |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Барометр | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Материал циферблата | Пластик, Стекло |
- Цена: 210 ₴






