-37%










Горелка (конфорка) для кемпингового газового баллона (Левая резьба W21,8 мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая конфорка подойдет для приготовления пищи больших объемов в полевых условиях (на рыбалке, кемпинге, охоте и пр.). Благодаря большому диаметру горелки приготовление еды происходит также быстро, как и на обычной газовой плите. Кастрюли и котелки не наклоняются и надежно размещаются на крепкой металлической подставке.
Тарелка с газовой конфоркой оснащена удобной ручкой для транспортировки всего баллона. Резьбовое соединение прочное и долговечное. Горелка используется в комплекте с вентилем GS-0009.
Готовьте с комфортом, даже вдали от цивилизации!
Особенности- Широкая, большая конфорка – 210 мм;
- Удобная ручка для переноски;
- Универсальное резьбовое соединение. Горелка совместима с баллонами GS-0005 и GS-0008.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL GS-0004
| Расход газа | 145 г/час |
|---|---|
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Совместимость | резьбовой стандарт W21,8 - 14LH |
| Рабочее давление | 1,6 МПа |
| Вес | 0,458 кг |
| Объем | 0,002548 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип оборудования | Горелка |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 145 г/час |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Вес | 0.458 кг |
| Состояние | Новое |
| Діаметр пальника | 6 см |
- Цена: 219 ₴

