Топ продаж
-53%










Портативная газовая складная печь духовка Kangaroo Модель KD-100 печь под цанговый баллон складная горелка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
HOME & CAMP Складная духовка KD-100
Home & camp - это минималистичный, стильный, объемный дизайн 1-литровой бутылки с водой, что означает, что устройство легко помещается в альпинистский рюкзак или сумку для кемпинга и делает его необходимым для любой походной поездки или рюкзака.
Эта духовка предназначена для того, чтобы легко контролировать и отрезать давление избыточного газа из капсулы. А плита полностью стандартная и безопасная.
Система зажигания духовки осуществляется через электрическое зажигание . Это делает плиту очень легко настройку и может легко регулировать тепло розетки.
Другие особенности этой духовки включают прочные латунные горелки и дизайн корпуса из легкого алюминия и качественный каркас
- Топливный тип бутанового сжиженного газа
- Материал Алюминий, латунь
- Газовое электроснабжение
- При малом объеме и весе 1400 грамм
- Легко носить с собой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kangaroo |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2.4 Вт |
| Расход газового топлива | 178 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Алюминий |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 108 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
- Цена: 940 ₴





