




Портативная газовая горелка под резьбовой баллон в кейсе,складная горелка
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Мощная газовая горелка Tramp UTRG-044 - туристическая газовая горелка с пьезоподжигом, используется на РЕЗЬБОВОМ баллоне. Имеет достаточно широкую рабочую часть - ее раскрывающиеся лапки-держатели подойдут для посуды объемом до 3-х литров. Газовая горелка Трамп UTRG-044 может быстро накормить до 3-х человек за один раз.
Эта газовая горелка - складная модель - представляет собой идеальное сочетание мощности, компактности и удобства в использовании. Пластиковый кейс уже в комплекте!
| Время закипания 1 л. воды: | 3,25 мин |
|---|---|
| Мощность: | 3,05 кВт |
| Вес: | 132 г |
Преимущества складной газовой горелки Трамп:
Пьезоподжиг - Есть
Кейс для переноски - Есть
Технические характеристики:
Габариты в сложенном виде: 61 х 88 мм
Габариты в разложенном виде: 140 х 140 х 86 мм
Топливо (тип используемых баллонов): газ в резьбовых баллонах (epi-gas)
Возможность использовать штоковый (цанговый) баллон - Да (нужно отдельно докупить переходник)
Материал: нержавеющая сталь, алюминий
Время работы на 1-м баллоне 110 г. – 35 мин.
Время работы на 1-м баллоне 230 г - 75 мин
Время работы на 1-м баллоне 450 г - 144 мин
Туристическая газовая горелка Трамп разработана для отдыха на природе и авто-туризма, для использования на даче или в торговых павильонах. Везде, где требуется мощный и практичный переносной источник огня для приготовления еды. Сейчас - в преддверии сложной зимы - данная модель с успехом применяется и в городских квартирах, но при условии, что есть переходник на цанговый баллон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 3050 Вт |
| Расход газового топлива | 184 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.132 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристий |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3.25 мин |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 95 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 275 ₴





