



Генератор озона нержавейка стелко 60 г/ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модуль генератор озона с трубками из нержавеющей стали производительностью 60 г/ч. Эффективно удаляет бактерии, вирусы, запахи и плесень. Идеален для пищевой, медицинской и бытовой дезинфекции. Экономичный и долговечный прибор.Такой генератор идеально подходит для промышленных и хозяйственных задач, где требуется мощная и эффективная дезинфекция.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Область применения | обработка принадлежностей, обработка воздуха |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальная производительность | 60 г/час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 0.648 кг |
- Цена: 2 100 ₴

