-15%






Плита газовая 2.6 кВт VANGO со шлангом 30 см в кейсе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газова 2,6 кВт VANGO со шлангом 30 см в кейсе, складная цанговая горелка с пьезоподжигом
Портативная туристическая газовая горелка со шлангом – это надежный и удобный инструмент для приготовления пищи во время походов, туристических путешествий, в условиях чрезвычайных ситуаций или военного времени. Работает от самого популярного типа газовых баллонов — цанговых, что позволяет легко и быстро подключить газовый баллон для начала приготовления. Данная горелка имеет компактные размеры и поставляется в удобном кейсе, что позволяет хранить ее безопасно и занимает мало места при транспортировке.

Особенности и характеристики
- Материал: нержавеющая сталь, алюминий, медный сплав
- Мэкономичность: 3500 Вт
- Размер: в разложенном виде: 145х80 мм
- В сложенном виде: 115х75х85 мм
- Длина шланга: 30 см
- Пьезоподжиг: є
- Вес без кейса: 245 г
- Вес с кейсом: 287г
- Упаковка: пластиковый кейс
- Баллон в комплект не входит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vango |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2.6 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 95 мм |
| Комплектация | |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 550 ₴

