



UDEN-S UDEN- 700 Универсал Металлокерамическая панель батарея UDEN-S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

UDEN-700 — инфракрасная металлокерамическая панель
Серия UDEN Универсал - металл панельного типа без терморегулятора Особенности модельного ряда:
- металлическая передняя панель;
- без термостата;
- без провода и вилки.
| Параметри | Значение |
|---|---|
| Площадь обогрева | до 14 м2 |
| Мощность | 700 Вт |
| Терморегулятор | - |
| Тип нагревательного элемента | металлокерамический |
| Макс. температура нагрева | 85 °C |
| Монтаж | настенный/напольный (опция) |
| Класс защиты | IP32 |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 978x475x1,4 см |
| Вес | 11,5 кг |
| Гарантия | 5 лет |
Опции:
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
Описание
Энергоэффективные металлокерамические обогреватели UDEN-S используют для обогрева самых разнообразных помещений: квартир, частных домов, объектов коммерческой недвижимости и социальной сферы.
В основу их работы заложен принцип прямого нагрева — тепловые лучи в первую очередь прогревают твердые конструкции и только потом воздух, сохраняя его живым и естественным. Ощущение комфорта наступает при более низкой температуре.
Преимущества
- Маленькое потребление электроэнергии. Расчетная мощность в 1,5-2 раза меньше конвекторов, масляных радиаторов или электрокотлов, соответственно, расход электроэнергии снижается на 35%-40%. Вся система в среднем работает 5-7 часов в сутки.
- Наличие энергосберегающего теплонакопителя. Нагреватели начинают отдавать тепло через 5 минут после включения, через 20 минут выходят на рабочую температуру, а благодаря керамическому теплонакопителю остывают в течение 1,5 часов, Продолжать излучать тепло с нулевым расходом электроэнергии!
- Оснащение экологичное (не высушивает воздух и не создает циркуляции пыли), безопасно (Украинский сертификат и СЕ) и надежное (5 лет обменной гарантии, срок непрерывной эксплуатации – 25 лет).
- Легкий и быстрый монтаж без ущерба для ремонта и повреждений интерьера. Нагреватели быстро монтируются и не требуют специального обслуживания (достаточно время от времени протирать пыль).
Особенности
В стационарной системе отопления или с отдельными нагревателями UDEN-S используют терморегуляторы. Их применение позволяет задавать и поддерживать необходимую (инивидуальную) температуру в каждой комнате помещения (1 терморегулятор на комнату).
Уникальный теплоаккумулирующий состав UDEN-S
Металлокерамические и керамические обогреватели UDEN-S отличаются конструкцией и технологией производства, но имеют одно общую особенность – уникальный натуральный теплонакопитель в их составе.
В металлокерамических обогревателей — это керамическая плита с нагревательным элементом, который «прягаются» в нее через полусухое отжим под высоким давлением. Благодаря этому мы получаем более равномерное распределение тепла на поверхности и отличные физические свойства: высокую прочность, электроизоляцию, пожароопасность, очень низкое влагопоглощение, четкая форма и эстетичный вид (толщина нагрева нагревателя всего 14 мм).
Сверху панель защищает металлический корпус.

Металлокерамические панели UDEN-S начинают излучать тепло уже через 5 минут после включения, а благодаря теплонакопителю остывают в течение 1,5 часа, обогревая помещение без затрат электроэнергии! 
Комплектация
- Обогреватель.
- Кронштейни для настенного крепления.
- Инструкция по эксплуатации.
- Гарантийный талон.
- Фирменная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UDEN-S |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 16 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 1 |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность обогрева | 700 Вт |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор температуры | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 мин |
| Класс защиты | II+ |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 978 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP32 |
| Безопасность | IP32 |
| Назначение | обогрев помещения |
- Цена: 5 095 ₴










