




Настольная LED лампа на прищепке USB Xpc 4W (3 режима)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная LED лампа на прищепке USB Xpc
Описание
Удобная настольная LED лампа Xpc USB позволит не только направлять свет так, как удобно Вам благодаря гибкой ножке, но еще и не быть привязанной к розетке и электричеству, ведь работает она от встроенного аккумулятора!
Если Вы ищете идеальную компактную настольную лампу, то сенсорный LED светильник Xpc с гибким горлышком - это именно то, что Вам нужно! Им можно пользоваться как в домашних условиях: осветлять рабочую зону стола, клавиатуру, использовать для чтения книг и документов, не мешая окружающим; так и для рабочих моментов: дополнительно осветлить нужный участок во время маникюра, наращивания ресниц или шитья и рукоделия.
Компактная лампа PC-6531 со встроенным аккумулятором и 3 режимами свечения имеет основу в виде прищепки, поэтому ее можно закрепить не только на столе, а на любой поверхности: полки, подлокотника дивана или кресла, изголовья кровати. Это позволит сэкономить место и расположить качественный светильник с USB шнуром именно там, где Вам будет удобно в данный момент.
Также настольная лампа Xpc на прищепке имеет гибкую шейку, благодаря которой можно менять угол и площадь освещения, поэтому даже если Вам нужно поработать или хочется почитать ночью, Вы не будете мешать никому.
Плафон стильной LED лампы Xpc USB выполнен в форме кольца, в которое по кругу вмонтировано 16 ярких светодиодов. Уже давно все знают, что именно они очень экономичны, и при этом не вредят глазам, а также служат около 50 000 часов.
На прищепке практичного светильника со встроенным аккумулятором расположена сенсорная кнопка управления, которая включает/выключает прибор, а также регулирует яркость свечения: одно нажатие на кнопку включает минимальное освещение, прикоснувшись к кнопке дважды, Вы включите освещение со средней яркостью, а при нажатии три LED лампа Xpc с гибким горлышком загорится с максимальной мощностью.
Работает устройство от аккумулятора, который расположен в прищепке.
Описание
Удобная настольная LED лампа Xpc USB позволит не только направлять свет так, как удобно Вам благодаря гибкой ножке, но еще и не быть привязанной к розетке и электричеству, ведь работает она от встроенного аккумулятора!
Если Вы ищете идеальную компактную настольную лампу, то сенсорный LED светильник Xpc с гибким горлышком - это именно то, что Вам нужно! Им можно пользоваться как в домашних условиях: осветлять рабочую зону стола, клавиатуру, использовать для чтения книг и документов, не мешая окружающим; так и для рабочих моментов: дополнительно осветлить нужный участок во время маникюра, наращивания ресниц или шитья и рукоделия.
Компактная лампа PC-6531 со встроенным аккумулятором и 3 режимами свечения имеет основу в виде прищепки, поэтому ее можно закрепить не только на столе, а на любой поверхности: полки, подлокотника дивана или кресла, изголовья кровати. Это позволит сэкономить место и расположить качественный светильник с USB шнуром именно там, где Вам будет удобно в данный момент.
Также настольная лампа Xpc на прищепке имеет гибкую шейку, благодаря которой можно менять угол и площадь освещения, поэтому даже если Вам нужно поработать или хочется почитать ночью, Вы не будете мешать никому.
Плафон стильной LED лампы Xpc USB выполнен в форме кольца, в которое по кругу вмонтировано 16 ярких светодиодов. Уже давно все знают, что именно они очень экономичны, и при этом не вредят глазам, а также служат около 50 000 часов.
На прищепке практичного светильника со встроенным аккумулятором расположена сенсорная кнопка управления, которая включает/выключает прибор, а также регулирует яркость свечения: одно нажатие на кнопку включает минимальное освещение, прикоснувшись к кнопке дважды, Вы включите освещение со средней яркостью, а при нажатии три LED лампа Xpc с гибким горлышком загорится с максимальной мощностью.
Работает устройство от аккумулятора, который расположен в прищепке.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 16 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | XPC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Прищепка |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Форма светильника | Овальная |
| Мощность акумулятора | 500 mA |
| время работы без подзарядки | минимальная-12 ч,средняя-8 ч, высокая-5 ч. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 105 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 350 ₴





