-38%








Горелка газовая / паяльник цанговый с пьезоподжигом WS-509C турбо
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая горелка Torch WS-509C турбо с пьезоподжигом для газового баллончика
Газовая горелка WS-509C с пьезоподжигом предназначена для кулинарии и карамелизации различных блюд, поджаривания, цвета и формы еды, снятия кожицы, для презентации и подачи блюд, прожарки барбекю и разжигания очагов, дров и угля, для размораживания труб с замерзшей водой, рукоделия, маркировки моделей, пайка олова, алюминия, меди, серебра и трубных соединений, снятие краски.
Характеристики:
- Тип газа: Пропан/Бутан
- Расход газа: 73 г/час
- Работает от цангового баллончика 220 г (в комплект не входит)
- Регулировка мощности пламени: Есть
- Соединительный картридж: Есть
- Максимальная температура пламени: 1300 °C
- Вес: 150 г. Изготовлена из высококачественного металла и пластика, что гарантирует длительный срок службы.
Комплектация:
- Газовая горелка Torch WS-509C
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORCH |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Расход газового топлива | 80 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Вес | 0.15 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 65 мм |
| Объем | 73 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Горелка |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Цанга зажимная | Да |
| Держатель цанги | Да |
| Горючий газ | Пропан-Бутан |
| Максимальная рабочая температура | 1300 град. |
- Цена: 181 ₴

