
Вентилятор вытяжной Вентс 100 Квайт Черный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бесшумная вентиляция для вашего комфорта
Вытяжной вентилятор VENTS Quiet 100 создан специально для помещений, где важна тишина и эффективная вентиляция. Благодаря инновационной крыльчатке смешанного типа вентилятор обеспечивает мощный воздушный поток при минимальном уровне шума — всего 25 дБ. Это делает его отличным выбором для ванной комнаты, туалета, душевой или кухни.
Обратный клапан — защита от неприятных запахов
Модель оснащена обратным клапаном, который предотвращает попадание воздуха и запахов из вентиляционной шахты обратно в помещение при выключенном вентиляторе. Это особенно важно для квартир и частных домов с общей вентиляционной системой.
Надежный двигатель на шарикоподшипниках
Вентилятор оснащен долговечным двигателем на шарикоподшипниках, который:
- не требует технического обслуживания;
- имеет увеличенный ресурс работы;
- обеспечивает стабильную и тихую работу;
- содержит достаточное количество смазки на весь срок службы.
Высокая защита от влаги — IP45
Благодаря высокому классу защиты IP45 вентилятор идеально подходит для помещений с повышенной влажностью. Герметичные крышки дополнительно защищают электронные компоненты от попадания влаги и пыли.
Экономное энергопотребление
Современный двигатель потребляет всего 7,5 Вт электроэнергии, что позволяет использовать вентилятор постоянно без значительных затрат.
Компактный и стильный дизайн
Лаконичный современный дизайн гармонично впишется в любой интерьер ванной комнаты или санузла. Компактная конструкция позволяет выполнять:
- настенный монтаж;
- потолочный монтаж;
- подключение к воздуховоду Ø100 мм.
Переваги вентилятора VENTS Quiet 100
✔ Чрезвычайно тихий — всего 25 дБ
✔ Производительность 97 м3/ч
✔ Обратный клапан в комплекте
✔ Двигатель на шарикоподшипниках
✔ Защита от влаги IP45
✔ Экономное потребление – 7.5 Вт
✔ Подходит для ванной комнаты и санузла
✔ Современный дизайн
✔ Простой монтаж
✔ Гарантия 5 лет
Технические характеристики
Основные характеристики
- Виробник: VENTS
- Серия: Quiet
- Модель: Quiet 100
- Тип: вытяжной вентилятор
- Монтаж: настенный / потолочный
- Диаметр патрубка: 100 мм
- Обратный клапан: есть
- Подшипники: есть
- Производительность: 97 м3/ч
- Уровень шума: 25 дБ
- Мощность: 7,5 Вт
- Напруга: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Струм: 0.049 А
- Защита: IP45
- Материал корпуса: ABS пластик
- Цвет: белый
- Вес: 0.52 кг
Габаритные размеры
- D — 99 мм
- B — 158 мм
- H — 136 мм
- L — 81 мм
- L1 — 26 мм
Комплектация
- Витяжний вентилятор VENTS Quiet 100
- Обратный клапан
- Крепление
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTS |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный |
| Расход воздуха | 97 куб. м/час |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Потребляемая мощность | 7.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP45 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.52 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Сила тока (А) | 0.049 |
- Цена: 3 220 ₴

