Відгуки про компанію "Крео-Стиль" Інтернет-магазин" опалювального,економно-кліматичного обладнання та послуг
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЮлія К.
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук.
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaМария Л.
Связались быстро, доступно объяснил продавец. Очень приятно.
- Коментар продавця
Дякуємо за замовлення та відгук.
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВолодимир Л.
- Коментар продавця
Дякуємо за відгук.
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВіталія А.
Заказывала керамический обогреватель. Связались со мной буквально через 2-3 минуты. Продавец все рассказал, объяснил, проконсультировал. В тот же день посылку отправили. Сказать просто спасибо-этого мало. Огромнейшее спасибо. Побольше б таких продавцов. Настоящие мастера, о товаре знают все, и, соответственно, помогут с выбором. Как было в моем случае. Ещё раз примите мою благодарность за покупку. Очень довольна. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым. От себя хочу пожелать магазину процветания и побольше благодарных клиентов.
- Коментар продавця
Спасибо Вам большое за теплые слова и пожелания. Будем рады помочь Вам и вашим знакомым 🤗🤗🤗
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАндрей С.
- Коментар продавця
Дякуємо за замовлення та відгук.
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaПокупець
- Покупець
все добре, все працює. Консультант зв'язався за пару хвилин, надав кваліфіковану інформацію про обігрівач. рекомендую цей магазин
- Покупець
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАртур П.
- Коментар продавця
Спасибо за заказ и отзыв 🤗
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaБогдан Б.
Швидко зконтактували, відправили в той же день.
- Коментар продавця
Дякуємо за замовлення та відгук.
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaПавел К.
доволен покупкой, продавец красавчик свою работу выполнил на 100%
- Коментар продавця
Спасибо за заказ и отзыв 🤗. Заходите к нам ещё
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaИрина
Связались сразу, обслуживание быстро и качественно спасибо рекомендую.
- Коментар продавця
Спасибо и Вам за заказ
- Коментар продавця
